+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Москва встречает друзей"

Фестиваль "Москва встречает друзей"

Закрытие

0+

  X Международный Фестиваль «Москва встречает друзей» 
  Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова 
  Германия и Россия: вместе строим будущее 
  Перекрестный год России – Нидерландов 2013 

  Торжественное открытие фестиваля 

  Владимир СПИВАКОВ, камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и юные таланты из городов России : Москва, Санкт-Петербург, Омск, Южно-Сахалинск, Грозный, Элиста Украина, Франция, Швеция, Мексика, КНР, КНДР 

  В фойе зала будет представлена экспозиция художественный работ 

  Фестиваль «Москва встречает друзей» – самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова – ежегодно проходит на лучших концертных и выставочных площадках Москвы и Московской области. Яркая и насыщенная программа X юбилейного фестиваля включает концерты, выставки и мастер-классы. В 2013 году фестиваль пройдет в рамках Года Германии в России и Года России в Германии, а также Года Королевства Нидерландов в Российской Федерации и Года России в Королевстве Нидерландов. Девиз нынешнего фестиваля «Энергия Добра – будущее мира». 

  По словам руководителей фонда, «X Международный фестиваль «Москва встречает друзей» продолжает «формулу бесконечности». Мы живем в реальном мире, порой достаточно жестком, прагматичном и стремительно меняющемся. Какие жизненные ориентиры, какие человеческие ценности позволяют нам двигаться по столбовой дороге жизни в единственно верном направлении? Что это такое – линия горизонта, за которой свет? Как победить тьму агрессивности, невежества, косности и лицемерия? 

  Помогать своим ближним, тем, кто особенно нуждается в помощи, внимании, нашей любви, тем, кто не может постоять за себя и, конечно, детям – единственный способ выживания человеческого сообщества. Ведь наши дети – реальные посланники будущего. Но от нас с вами зависит, каким будет это завтра. Утро завтрашнего дня рождается сегодня. 

  Добро – тот Ноев ковчег, который спасет человечество. Когда мы совершаем доброе дело, мы испытываем радость и упоение. Сегодня в мире немало действительно отважных, бесстрашных людей, которые хотят противостоять злу, хаосу, насилию, равнодушию и невежеству, а значит, хотят утвердить Добро! Может быть, пора объединиться? И мы увидим, что нас совсем немало. Так возьмемся за руки, друзья! Мы надеемся, что вы разделяете наши убеждения, и верим, что вы с нами. Ждем вас!» 

Купить билеты на концерт фестиваль "Москва встречает друзей" можно на сайте redkassa.ru. Фестиваль "Москва встречает друзей" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ. Забронировать и купить билеты на концерт фестиваль "Москва встречает друзей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)