+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

David Russell (Дэвид Рассел), гитара

David Russell (Дэвид Рассел), гитара

Фестиваль "Звезды классической гитары"

0+

  Дэвид Рассел, гитара (Великобритания) 
 Дэвид Рассел - шотландский гитарист-виртуоз. Первые уроки гитары он получил у отца – страстного почитателя Андреса Сеговии. В молодости Рассел выиграл несколько международных конкурсов, в 1997-м за выдающиеся творческие заслуги был принят в действительные члены Лондонской Королевской академии музыки. «Каждый концерт Рассела показывает, что его мастерство гораздо выше “уровня моря”, он – талант экстраординарного масштаба», – писал о нем критик The New York Times. В 2005 году за альбом Aire Latino он получил премию Grammy как лучший солист-инструменталист. Рассел записал еще несколько очень удачных дисков с гитарной классикой и транскрипциями барочной музыки, много гастролирует. В Испании, где гитарист живет, он удостоен множества почетных наград и премий. 
Купить билеты на концерт David Russell (Дэвид Рассел) можно на сайте redkassa.ru. David Russell (Дэвид Рассел) - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 28 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концертDavid Russell (Дэвид Рассел) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)