+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Нина Шацкая

Нина Шацкая

"Верни мне музыку"

12+

  Нина Шацкая «Верни мне музыку» 
  джаз-оркестр п/у Семена Мильштейна 
  Отличительная черта творчества певицы Нины Шацкой – необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров. Как личность самобытная, неординарная и в хорошем смысле дерзкая Нина не боится экспериментов, полагаясь на свой безупречный вкус и природную музыкальность. «Она многое поет НЕ ТАК, как привычно и принято, но ты вдруг понимаешь, что именно она поет ровно так, КАК НАДО, – говорят критики. В ее исполнении всем знакомые песни звучат свежо и современно, а новые стремительно приобретают поклонников. Сама певица объясняет это тем, что ей посчастливилось сотрудничать с удивительными музыкантами, которые помогли сформировать свой особый фирменный вокальный стиль. «На ее концерты не ходят, чтобы убить время..., – утверждает арт-директор Нины Шацкой, – Сюда идут сочувствовать, сопереживать, идут, чтобы, преодолевая сопротивление быта, прикоснуться к вечным тайнам бытия». 

  В программу "Верни мне музыку" вошли любимые мелодии российской и зарубежной XX века, песни и инструментальные композиции, возвращающие зрителя в самые счастливые мгновения жизни. Эта программа возникла благодаря творческому союзу Нины Шацкой и Семена Мильштейна, заслуженного артиста России, члена Всемирной Гильдии трубачей. Джаз-оркестр под управлением С. Мильштейна – лауреат премии «Лучший оркестр года-2012» – коллектив, объединивший ярких и неординарных музыкантов: Евгений Баскаков (аккордеон), Андрей Фалько (контрабас), Аркадий Суздальницкий (скрипка), Федор Андреев (ударные), Александр Гуреев (саксофон), Иван Рахманов (гитара), Роман Дмитриев (фортепьяно). 

Купить билеты на концерт Нины Шацкой можно на сайте redkassa.ru. Нина Шацкая - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 22 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Нины Шацкой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)