+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Магдалена Вальдес и Роберто Цуккарино

Магдалена Вальдес и Роберто Цуккарино

Музыкально-танцевальная программа "Магия танго"

12+

  «МАГИЯ ТАНГО» 
  Магдалена ВАЛЬДЕС и Роберто ЦУККАРИНО (Аргентина) 
 
 SOLO TANGO ORQUESTA 
  в составе: 
  Иван ТАЛАНИН, бандонеон 
  Александр РЯЗАНОВ, скрипка 
  Артем ТИМИН, рояль 
  Илья АЛПЕЕВ, контрабас 

  Магдалена Вальдес и Роберто Цуккарино – аргентинские танцоры и хореографы высочайшего уровня. Звездная пара, известная во всем мире, представит совместно с Solo Tango   Orquesta музыкально-танцевальную программу «Магия танго». 

  Магдалена, воспитанница Национальной школы танца Буэйнос-Айреса, участвовала в самых известных танго-шоу: Tango Fire, Tangox 2, ForeverTango, Solo Tango и Tango Libertad, а также в легендарных Esquina Carlos Gardel и Tango Porteno. Роберто, с 15 лет посвятивший себя искусству танго, на сегодняшний день является хореографом и директором собственного танго-шоу Tango y nada más. С 2011 года Магдалена Вальдес и Роберто Цуккарино выступают вместе. Несмотря на молодой возраст пары, за плечами танцоров – старейшие и культовые милонги Буэнос-Айреса, такие как Sunderland, Salón Canning, La Baldosa, Porteñoy Bailarín. Кроме того, в рамках большого гастрольного тура по Европе в 2012-м, пара проводила мастер-классы и выступала на милонгах в Италии, Германии, Франции, Португалии, Голландии и Испании. 

  Solo Tango Orquesta – первый европейский танго-оркестр, получивший мировое признание, а также официальный оркестр крупнейших международных танго-фестивалей в Европе, Азии и Латинской Америке. Репертуар Solo Tango Orquesta включает в себя сложнейшие танго-композиции, великолепно звучащие в крупнейших концертных залах, а также лучшие образцы танцевальной музыки оркестров «золотого века танго». 

Купить билеты на танцевальную программу "Магия танго" можно на сайте redkassa.ru. Магдалена Вальдес и Роберто Цуккарино - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 27 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на танцевальную программу "Магия танго" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)