+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Детский хор "Radio Classic Angels"

Детский хор "Radio Classic Angels"

Концерт

0+
Купить билеты на концерт детского хора "Radio Classic Angels" можно на сайте redkassa.ru. Детский хор "Radio Classic Angels" - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 1 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт детского хора "Radio Classic Angels" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Радио Классик приглашает: 1 июня 2013 года в Светлановской зале Московского Международного Домы Музыки. 

  Концерт Детского Хора «Radio Classic Angels» 

  Радио Классик не изменяя своим традициям, приглашает поклонников изысканной музыки на премьеру концертной программы детского хора «Radio Classic Angels». 

  1 июня Международный день защиты детей и именно в это день детский хор «Radio Classic Angels» подарит всем своим поклонникам необычайную программу для мам, пап, бабушек и дедушек. В этот вечер прозвучат самые известные романсы прошлых лет в исполнении детских голосов «Radio Classic Angels». 

  Детский Хор «Radio Classic Angels» – это музыкальный коллектив радиостанции Radio Classic 100.9 FM. Ангельские голоса объединены одной высокой идеей — исполняют лучшие мелодии мирового репертуара в современной обработке. Музыкальные критики, имевшие возможность ознакомиться с творчеством «Radio Classic Angels», называют это явление уникальным, так как подобных профессиональных детских коллективов на отечественной сцене еще не было. В репертуаре маленьких ангелов вечный шлягер Луи Армстронга «What a wonderful world», «Ave Maria» Шуберта, «Moon river» Генри Манчини и «Air suite» Баха в обработке Игоря Крутого, и еще многие полюбившиеся классические мелодии. 

  В их музыкальной карьере уже есть совместные выступления с мировыми звездами, такими как: Kenny G, Lara Fabian, Jane Monheit, Игорь Крутой, Игорь Бутман и сольные концерты на самых известных мировых площадках. 

  Уважаемые Дамы и Господа! Мы ждем Вас на чрезвычайно важном и необычайно красивом мероприятии - 1 июня 2013 года Московский Международный Дом Музыки (Светлановский зал). 
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)