+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

InStyle BeautyBar 2013

InStyle BeautyBar 2013

Beauty-вечеринка журнала InStyle

0+

  InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все лучшее из мира красоты. Ведущие beauty-марки, среди которых Clarins, Jo Malone, Lancaster, Mugler, Sebastian, Sisley и многие другие, представят гостям новые косметические продукты и процедуры. 
  А команда звездных экспертов из области красоты подготовит программу уникальных лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы. Визажисты, косметологи, парикмахеры, диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами мировой величины, делятся бесценным опытом и отвечают на вопросы гостей. 
  Отдельными пунктами меню InStyle Beauty Bar станут Fragrance Bar, собирающий лучшие творения нишевой парфюмерии, зона люксового ухода за кожей Skin Care и, впервые на InStyle Beauty Bar, отдельная зона для ваших детей. 
  Помимо этого во время мероприятия мы проведем несколько конкурсов, призами в которых станут огромные коробки со всеми косметическими новинками, представленными на InStyle Beauty Bar. 
  За настроение вечера отвечают лучшие московские диджеи и знаменитые друзья журнала InStyle. 
  Приходите на InStyle Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой красоты и праздника и выигрывайте приятные beauty-призы. 
  1 июня, 17.00 – 22.00 Арт-центр «Ветошный», Ветошный пер., 13. 

Купить билеты на "InStyle BeautyBar 2013" можно на сайте redkassa.ru. "InStyle BeautyBar 2013" - вечеринка в Москве, в арт-центре "Ветошный", 1 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на "InStyle BeautyBar 2013" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Арт-центр "Ветошный"

109012, город Москва, Ветошный пер., 13

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)