+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

За вашу и нашу Cвободу

За вашу и нашу Cвободу

Концерт

16+ 

  Концерт «За вашу и нашу свободу!»: Дмитрий Быков, Алексей Паперный, Виктор Шендерович 

  В благотворительном концерте «За вашу и нашу свободу!» примут участие поэт Дмитрий Быков, музыкант Алексей Паперный, сатирик Виктор Шендерович. 

  Дмитрий Быков — выдающийся русский писатель и поэт, журналист, кинокритик, сценарист. Совместно с актёром Михаилом Ефремовым регулярно издаёт литературные видеовыпуски «Гражданин поэт», «Господин хороший». Лауреат и финалист множества литературных премий. Потрясающая эрудиция и искромётный юмор принесли ему известность во всех областях, где он приложил свой талант. 

  Алексей Паперный – за одну песню побеждает привередливую публику «Крыльев», Горбушки и ЦДХ. Музыкант, артист и промоутер Алексей Паперный любое место может превратить в свой дом. В его песнях - сливки реггей, латино, сдержанной цыганщины и музыки из советских кинофильмов. Паперный стал чем-то вроде "нашего Ману Чао" - сочиняет сказки для детей (с песнями, конечно), устраивает в Москве большие уличные фестивали. Но не это главное. Когда поёт Паперный, хочется зажмуриться: кажется, что на сцене встает солнце. 

  Виктор Шендерович – писатель-сатирик, публицист, автор и ведущий теле- и радиопрограмм. Он о себе: «Родился в 1958 году. В детском саду узнал цену коллективизму. В 1975 году закончил без сожаления среднюю школу. По первому диплому - культпросветработник высшей квалификации, отчего до сих пор вздрагивает. В 1980-1982 гг. служил в Советской Армии, где научился говорить матом. Выжил и демобилизовался, но до сих пор вздрагивает от словосочетания "священный долг". Перед тем как начать писать, некоторое время читал...». 

  Все сборы от продажи билетов пойдут на юридическую и материальную поддержку невинно осуждённых и преследуемых по политическим мотивам в России. 

  Каждый, купивший билет, не просто приобретет возможность в течение концерта соприкоснуться с искусством сразу нескольких выдающихся мастеров, но и принесёт реальную помощь людям, которые беззаконно осуждены или им грозит такое осуждение и они томятся в застенках. Среди этих людей есть студенты, предприниматели, гражданские активисты, учёные, журналисты и многие другие, нуждающиеся в нашей поддержке. 

  КЗ «Мир» на Цветном бульваре соберет поклонников настоящей музыки и литературы 12 мая 2013 года в 19:00. 

Купить билеты на концерт "За вашу и нашу Cвободу" можно на сайте redkassa.ru. "За вашу и нашу Cвободу" - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 12 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "За вашу и нашу Cвободу" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)