+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Чахкиев VS Влодарчик

Чахкиев VS Влодарчик

Бокс

12+ 

  Промоутерская компания DRS Promotion проведет боксерское шоу «Не отступать и не сдаваться» («No Retreat, No Surrender») с главным боем вечера между олимпийским чемпионом Пекина-2008 Рахимом Чахкиевым и чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе польским спортсменом Кшиштофом Влодарчиком 21 июня 2013 года в Москве в спорткомплексе Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском.

  В рамках шоу также пройдут бои с участием известных боксеров. Нас ждет выступление бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Мануэля Чарра, бой которого против Виталия Кличко проходил совсем недавно в Москве. Он полон сил и вновь готов штурмовать вершины. Также в программе выступит экс-чемпион мира по версии по версии WBC в полулегком весе из Аргентины Элио Рохас.

  Нас ждут титульные бои и российских спортсменов. Андрей Князев из Воронежа поспорит за титул WBC Asian Boxing Counsil, а Светлана Кулакова из Москвы поспорит за титул чемпионки Европы.

  Также нас ожидает дебют восходящей звезды женского бокса Екатерины Изотовой, многократной чемпионки мира и Европы по тайскому боксу. И еще один весьма ожидаемый дебют Али Багаутинова, бойца компании «Fight Nights». Двукратного чемпиона мира по боевому самбо, чемпиона мира по панкратиону, чемпиона Европы по ММА, чемпиона Евразии по ММА.
Купить билеты на бой "Чахкиев VS Влодарчик" можно на сайте redkassa.ru. «Бокс: "Чахкиев VS Влодарчик" - поединок в Москве, во Двореце Спорта "Динамо" в Крылатском, 21 июня 2013  года. Забронировать и купить билеты на бой "Чахкиев VS Влодарчик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском

г. Москва, ул. Островная, д. 7.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)