+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Ханума"

"Ханума"

Спектакль

16+

  Спектакль «Ханума»
  Комедия-водевиль
  по мотивам пьесы А.Цагарели «Ханума. Проделки свах»

  Композитор: А.Аверьянов
  Хореограф: Д.Цигнадзе
  Русский текст и стихи: А.Венедиктова

  Что случилось в Тифлисе? О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? О чем поют кинто на базаре? Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит? Сваха против свахи – опыт против азарта! В битве профессионалов за право устроить свадьбу самого князя в ход пойдут коварные интриги и льстивые речи, мгновенные переодевания и неожиданные признания. Кто же победит? Кому достанутся все женихи и невесты Авлобара? Знакомые герои вас удивят, а события получат неожиданную развязку. 

  Музыка, звучащая в спектакле удивительно точно отражает колорит старого Тифлиса, потрясающая пластика, знаменитые грузинские танцы, завораживающие зрителя своей энергетикой. Все это ждет Вас в комедии-водевиле «Ханума».

Купить билеты на спектакль "Ханума" можно на сайте redkassa.ru.  Ханума - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 7 августа 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Ханума" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)