+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Витас

Витас

"15 лет с вами. История моей любви. Исповедь..."

0+


  7 марта в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») пройдет концерт Витаса – купить билеты на юбилейное шоу можно уже сегодня. 

  Сольный концерт Витаса в Москве!   

  Премьера новой программы Витаса «15 лет с вами. История моей любви. Исповедь…» состоится 7 марта 2014 года в большом зале «Crocus City Hall» с участием симфонического оркестра, балета «Мариданс», инструментальной группы «ДИВА». 

   Витас – артист, ставший легендой. Уникальный вокальный диапазон певца и потрясающий талант сделали Витаса одним из самых популярных певцов не только в России, но и во всем мире. Витас занесен в книгу рекордов Гиннесса как российский артист с самым многочисленным фан-клубом в мире – более 50 миллионов поклонников! Сотни концертов по России, странам СНГ, Европы, Балтии и Азии и неизменно полные залы подтверждают его статус – «артист-аншлаг». Степень интереса к легендарному артисту настолько высока, что ему устанавливают памятники, со всех уголков планеты поклонники присылают разного рода художественные работы, культовые компании желают сделать Витаса лицом своего бренда (Витас – лицо компании MERCEDES ASIA и PEPSI-COLA KOREA). Витас – обладатель множества премий:
  – трижды лауреат фестивалей «Песня года»;
  – четырежды лауреат музыкальной премии «ПОДИУМ» за самые модные достижения в области популярной музыки;
  – лауреат премии «НАРОДНЫЙ ХИТ»;
  – солист года по результатам национальной музыкальной премии «ОВАЦИЯ»;
  – лауреат Национальной премии общественного признания достижений граждан Российской Федерации «Россиянин Года» в номинации «Искусство без границ».
  Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий CD (более 100 млн. проданных компакт дисков), по масштабности, зрелищности и высочайшему качеству проведенных туров.
  Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние, голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций, вывели певца в элиту мирового шоу-бизнеса. Артист выступал на Церемонии Открытия водных видов спорта 29-х Олимпийских Игр «ПЕКИН-2008», а также на Церемонии Открытия Всемирной Универсиады в Харбине. Звание «Лучший зарубежный артист» по версии MTV ASIA в 2011 году официально подтвердило статус Витаса как мировой звезды.
  2014 год – первый большой юбилей автора, композитора, артиста. Витас работает над созданием совершенно новой, яркой, красочной программы «15 лет с вами. История моей любви. », премьера которой состоится 7 марта 2014 года в Москве в «Крокус Сити Холле» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА. Новый юбилейный альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая» станет основой для нового шоу артиста. Уже сейчас песни из новой программы «взорвали» рейтинги российских радиостанций, а трек «Только ты» стал настоящей сенсацией на «Русском радио» по количеству заказов от слушателей и законно занимает лидирующие позиции в ТОП-20 «Золотого Граммофона». Подготовка к премьере идет полным ходом, релиз состоится в России, а затем в 42 странах мира, которые услышат и увидят «Историю любви Витаса». Уже сейчас продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, спланировал мировой тур с премьерой до 2016 года.
  Концерты Витаса – это потрясающее высокотехнологическое шоу, поражающее своим размахом и впечатляющее спецэффектами. И конечно, главное, ради чего приходят на концерты Витаса – это его легендарный голос! Уникальный голос, силу которого стоит почувствовать «вживую»! Многие поклонники говорят о необычном, почти волшебном, воздействии музыки на концертах Витаса. Чтобы убедиться в этом, приходите 7 марта на уникальный концерт и оцените силу голоса, магнетическую харизму и потрясающий талант признанной мировой звезды!

Купить билеты на концерт Витаса "15 лет с вами. История моей любви. Исповедь..."  можно на сайте redkassa.ru. Витас - концерт в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall»), 7 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Витаса без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (90)