+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Серебряная Калоша

Серебряная Калоша

Церемония

18+

  Ежегодная Церемония вручения премии за самые сомнительные достижения «Серебряная Калоша» 
  Ведущие: Ксения Собчак и соведущий

  Названо имя второго ведущего премии Серебряная Калоша – 2013 

  30 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится культовая премия радиостанции Серебряный Дождь «Серебряная Калоша». В этом году соведущим Ксении Собчак станет Александр Гордон 

  Грядет главное событие предстоящей осени - 17-я торжественная Церемония вручения премии за самые сомнительные достижения Серебряная Калоша! Все самое смешное, любопытное и провокационное сконцентрируется в этот вечер на сцене Кремлевского Дворца. В этот раз в роли соведущего Ксении Собчак впервые выступит радио- и телеведущий, актёр и режиссёр Александр Гордон! Этот цинично-ироничный тандем обеспечит зрителям самое яркое шоу осени! В торжественной обстановке интриги и строжайшей секретности блистательные ведущие назовут имена всех сомнительно отличившихся за прошедший год. Среди них могут оказаться актеры и певцы, музыкальные коллективы и продюсеры, серьезные люди бизнеса и предпринимательства, а также другие деятели шоу-бизнеса и политики. 

  30 октября. Кремль. Серебряная Калоша. 


Купить билеты на церемонию "Серебряная Калоша" можно на сайте redkassa.ru. "Серебряная Калоша" - церемония в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 30 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на церемонию "Серебряная Калоша" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)