+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Осторожно - женщины!

Осторожно - женщины!

Спектакль

12+

  «ОСТОРОЖНО – ЖЕНЩИНЫ!» 
  Une comédie française 
  Автор: Андрей Курейчик 
  Режиссер-постановщик: Аждар Улдуз 

  Серж – парижский уличный художник, ловелас, крутит любовные интрижки одновременно с тремя женщинами. Старшая из них – Марисабель, дама из высшего света, богата, поддерживает Сержа деньгами. Жаклин – барменша из заведения «Старая каракатица», уже давно встречается с Сержем, так же поддерживает его деньгами, хотя их у нее и так немного, и относится к Сержу практически как к своей собственности. Лулу – юная студентка Сорбонны, мечтающая женить на себе гламурного парижского художника. 
  Действие происходит в квартире Сержа. В первом акте Серж в один день умудряется встретиться со всеми тремя любовницами, от Лулу и до Марисабель, чудом спасаясь от того, чтобы быть пойманным на измене. Однако во втором акте чудо его уже не спасает: сначала Жаклин, а затем и Марисабель приходят к нему на квартиру во время свидания с Лулу, и вот уже три женщины объединяются, чтобы судить его, и отомстить неверному любовнику. В финале Сержу удается бежать от разгневанных любовниц, он покидает Францию и убегает от них… в Москву, где однако его женщины находят свою жертву, и вынуждают насильно жениться на одной из них. 
  P.S. Спектакль сопровождается музыкой, песнями, образцами классики французского шансона и эстрады, а так же танцами, оригинальная постановка которых выполнена специально для этого спектакля ведущим хореографом Театра Фламенко в Москве Еленой Мариновой. 
Купить билеты на спектакль "Осторожно - женщины!" можно на сайте redkassa.ru.  Осторожно - женщины! - спектакль в Москве, в доме фламенко "Фламенкерия", 8 и 9 июня 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Осторожно - женщины!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)