+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Камерный Оркестр Джузеппе Верди (Италия, Триест)

Камерный Оркестр Джузеппе Верди (Италия, Триест)

Дирижер – Фабрицио ФИЧУР

6+

  12 декабря 2014 года в Москве, в Светлановском зале ММДМ пройдет концерт Оркестра Джузеппе Верди (Италия, Триест) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


Камерный оркестр театра Джузеппе Верди (Триест, Италия) 
«Рождество в стиле барокко» 

Оркестр одного из самых старых театров Европы, носящий имя прославленного композитора Джузеппе Верди, даст предрождественский концерт в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки 12 декабря 2014 года. 
Камерный оркестр театра Джузеппе Верди был создан в 1961 году группой профессиональных музыкантов под руководством маэстро Fabrizio Ficiur, который был приверженцем расширения классического репертуара за счет различных интерпретаций в стиле барокко великих произведений как итальянской, так и современной музыки, а так же сотрудничая с талантливыми солистами мирового класса. 

Оркестр ведет активную гастрольную деятельность выступая в самых именитых концертных залах мира, а так же участвуя в различных фестивалях классической музыки. 
Купить билеты на концерт Оркестра Джузеппе Верди можно на сайте redkassa.ru. Оркестр Джузеппе Верди - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 12 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Оркестра Джузеппе Верди без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)