+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Чиж & Co 

  Один музыкант сказал: "Я толком не знаю, что такое русский рок... Вот русский блюз, к примеру, есть, и это Чиж".
  Трудно сказать, в чем феномен Чижа, в чем причина его многолетней популярности у разных поколений слушателей. Но, несомненно, - это талант, профессионализм, и удивительная искренность — и на концерте, и в общении с друзьями и поклонниками. И еще любовь. О чем бы ни пел Сергей, его песни всегда получаются о любви: любви к жизни, к окружающему миру, к людям, к женщине. "Я занимаюсь любовью, а не войной", — поет Чиж, и ему нельзя не верить.
  И хотя последний студийный альбом «Чижа и Ко» вышел четырнадцать лет назад, песни группы по-прежнему на слуху, о чем свидетельствуют до отказа заполненные залы обеих столиц. 4 октября ЧиЖ в очередной раз собирает своих поклонников на концерте в клубе ARENA Moscow, чтобы исполнить любимые песни. 
Купить билеты на концерт группы "Чиж & Co" можно на сайте redkassa.ru. "Чиж & Co" - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 4 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Чиж & Co" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)