+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Анатолий Могилевский

Анатолий Могилевский

"30 лет без России"

6+

  Единственный русско язычный артист, кто вошёл в каталог 
  "Самые знаменитые эмигранты мира" 
  Писатель: Джери Силверман 

  Итак, как эстрадный певец Анатолий Могилевский сложился в Прибалтике, где в советские времена было больше, чем в других республиках, возможностей для самовыражения. 

  Яркой звездой появился молодой, но уже сложившийся исполнитель на советской эстраде в 1967 году. Вместе с гастролями по стране пришло и всенародное признание. Сотрудничество с популярным оркестром под управлением Юрия Саульского, ансамблем « Поющие Сердца», оркестром Олега Лундстрема, легендарным ВИА « Самоцветы» во главе с Юрием Маликовым, позже с ВИА «Пламя» Сергея Березина. 
  Блестящая сольная карьера А.Могилевского сложилась быстрее, чем на него могли прореагировать официальные представители власти с их бесконечными запретами и ограничениями. Им приходилось мириться с вольным современным стилем певца, его нешаблонным исполнением, независимым поведением, что в советские времена было недопустимо и наказуемо. Но - победителей не судят. 

  Так вот получилось: на гребне всенародной славы и признания, из полного внешнего благополучия он шагнул в новую жизнь под названием эмиграция. Согласитесь, крайне рискованное решение. 
  Огромная трудоспособность и мощный талант не подвели его и в Америке. Он оказался востребованным по специальности. Вновь засияла счастливая звезда А. Могилевского - гордости русской эмиграции. Он выступает вместе с выдающимися музыкантами в самых фешенебельных ресторанах Нью-Йорка, делает многочисленные гастроли в Америке, Канаде, Австралии, Израиле и в Европе. 
Анатолий Могилевский живет и работает сегодня в Лос-Анжелесе. За годы эмиграции он дал сотни концертов, записал дюжину альбомов, в которых звучат и хорошо известные, и новые, и уже его собственные песни.   Он в отличной форме и в расцвете творческих сил, работает над перспективными проектами. А вообще-то по-настоящему о звезде говорят его произведения .Они всегда на слуху. Вспомните хотя бы некоторые из них: «Увезу тебя я в Тундру»,»Очарована Околдована», «Не забывается такое никогда»... 
  И ведь действительно, они звучат в нашей памяти, живут в очарованных сердцах и околдованных душах. А такое не забывается никогда, как и имя Анатолия Могилевского - исполнителя, подарившего нам радость встречи с прекрасными песнями. 

  Из книги "Знаменитые эмигранты живущие в Америке". 

Купить билеты на концерт Анатолия Могилевского можно на сайте redkassa.ru. Анатолий Могилевский - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 25 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Анатолия Могилевского без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)