+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Paddy and the Rats

Paddy and the Rats

Концерт

16+

  Paddy and the Rats в клубе «Театръ». 28 сентября 2013 года. 

  Группа «Paddy & The Rats» («Пэдди и крысы») была основана автором и исполнителем песен Пэдди, а также Винсом (бас) и Джо (электрогитара) в 2008 году. Позже к троице присоединились барабанщик Симус и два аутентичных музыканта, Сонни (аккордеон) и Сэм (скрипка, тин-вистл, банджо и волынка) Весной 2012 года Сонни покинул группу, а его место занял Берни. Как говорят эти шесть «ирландцев», панки среди музыкантов – это то же самое, что крысы среди животных – грязные и злые. Именно так они и играют. Бэнд сочетает музыку для пабов с горячим и грязным панк-роком. Как легкий гарнир к этому тяжелому блюду они исполняют ирландскую паб-музыку и кое-что из кельтского наследства, здесь же можно услышать и вариации на пиратско-матросские темы. 
  Первый альбом группы – «Rats On Board» («Крысы на борту») – выпущен в марте 2010 года компанией Nordic Records, его можно приобрести на Itunes и Amazone. Второй альбом, названный «Hymns for Bastards» («Гимны для подонков»), вышел весной 2011 года, а третий – «Tales From The Docks» («Сказки из доков») – в декабре 2012. 
  Кто бы ни слушал их музыку – не может остаться ни равнодушным, ни трезвым, потому что эти укачивающие джига-ритмы заставят любого не то что пританцовывать, а натурально скакать – и выпивать, выпивать, выпивать… Тексты основаны на алкогольной темы и пабных историях («Fuck You I’m Drunk» – «Иди куда подальше, я пьян», «We will fight, Pub’n roll» - «Мы сейчас подеремся, это паб-н-ролл» и т.д.). За последние 3 года «Paddy & The Rats» дали больше 300 концертов, проехались по фестивалям Германии, Италии, Франции, Венгрии, Швеции, Дании, Австрии, Словакии, Украины и Сербии. На концертах они играют свою музыку и, конечно, огромное количество рок-н-ролльных композиций. Их цель – познакомить зрителей с различными видами паб-музыки и паб-культуры. А может быть – наоборот – превратить весь мир в огромный танцующий паб… 

  Состав группы: 
  Пэдди О’Рейли – вокал, акустическая гитара, 
  Сэм МакКензи – скрипка, банджо, волынка, тин-вистл, мандолина, 
  Джо МакОнкэй – электрогитара, бэк-вокал, 
  Бэрни Бэллами – аккордеон, бэк-вокал, 
  Винс Мерфи– бас-гитар, бэк-вокал, 
 Симус Коннели – барабаны.
 
Купить билеты на концерт группы "Paddy & the Rats" можно на сайте redkassa.ru. "Paddy & the Rats" - концерт в Москве, в Клубе "Театръ", 28 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Paddy & the Rats" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Театръ"

г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)