+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  "Музыка для избранных... Для непонятых миром... Для гениев и психов в одном лице..."  

  Продюсерский центр Юлии Фильченковой "U-Feel" и арт-центр MONACLUB приглашают окунуться в загадочный Мир Visual Rock/Indie Gothic группы ANGE NOIR ! Жизнь как Игра и Игра как Жизнь – главные черты стиля Анж Нуар. В нем нет рамок и условностей, есть только безграничный полет фантазий, сплетенных с реальностью. Объёмность и фантастичность Восприятия… Биение Души и Вкус Сердца… Музыка, как Мир Грёз и Ужасов… 
  Как последний Крик и первородная Открытость… 
  Сумасшедшими быть не страшно… 
  Ange Noir ~ это музыкальные, эмоциональные, театрально-поэтические, эпатажно-красивые мистерии, которые будоражат чувства и услаждают глаза и уши. Не поддаться - не возможно, забыть - не реально! 

  Состоится презентация мини-альбома 
  ANGE NOIR "Калейдоскоп" и фантастического клипа на Песню "Свет"! 

  В перформансе примут участие известные рок-DJ и загадочные гости. Необыкновенная Реальность и мистические Сюрпризы, ведь в пятницу 13-го возможно Всё!
Купить билеты на концерт группы "Ange Noir" можно на сайте redkassa.ru. "Ange Noir" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 13 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ange Noir" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)