+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Alphaville

Alphaville

Концерт


Билеты на концерт группы "Alphaville" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

Билеты на концерт группы "Alphaville" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)
18+
    
  4 октября в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB) пройдет концерт «Alphaville» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  «Alphaville» в Москве!

  Вечно молодые, крутые, неизменно популярные, попробовавшие за 30 лет практически все из современной музыки – снова в Москве. Концерт «Alphaville» , в основу которого ляжет альбом 2010 года «Catching Rays on Giant» («Ловя лучи на гиганте»), состоится в октябре.

  «Мы играем уже больше 30 лет – как будто думаем, что бессмертны», - с иронией говорит Мариан Голд. «Но зачем же тогда было еще при рождении группы писать песню «Forever Young» («Вечно молодой»)?...» – спросят поклонники. Вместе с международными хитами «Big in Japan» и «Sounds Like A Melody», «Forever Young» вывел группу на мировую сцену и обозначил новый уровень творческой свободы и неизменного музыкального качества.

  Концерты «Alphaville» отзвучали в десятках стран - группа более 20 раз объехала земной шар, с неизменным успехом выпускала старый материал под новыми обложками и даже показывала своим фанатам процесс создания альбома в режиме он-лайн через Интернет.

  Концерты «Alphaville», как и сам коллектив, вовсе не держатся только на первых трех песнях, как это иногда бывает с легендами 80-х. «Catching Rays On Giant» получился как будто потерянным 30 лет назад и теперь найденным альбомом - мелодичный, ровный, искренний. «Мы опять меняемся, ведь для воображения нет никаких границ» - объясняет Мариан Голд секрет стабильной популярности группы.

  Синти-поп группа «Alphaville» образовалась в начале 80-х и за 30 лет выпустила 8 студийных альбомов. На сегодня от первоначального и легендарного состава остался только лидер - Мариан Голд, с биографией которого связана почти каждая песня группы. В свои 69 он продолжает сохранять свой уникальный голос, выполняя 4 правила: 1) Поменьше болтать; 2) Поменьше давать интервью; 3) Разогреться перед концертом; 4) Заткнуться и молчать после концерта.

  Итак, 4 октября, Москва, Главклуб (ГЛАВCLUB) - добро пожаловать на встречу с пионерами - а теперь уже с ветеранами электронной поп-музыки, ну а купить билеты на концерт «Alphaville» можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт группы "Alphaville" можно на сайте redkassa.ru. "Alphaville" - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 4 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Alphaville" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)