+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Акапелла Экспресс" с прогулкой на теплоходе Гжель

Группа "Акапелла Экспресс" с прогулкой на теплоходе Гжель

Концерт

8+

  Продолжение летнего «пароходного сезона»! 

  Концерт группы «Акапелла Экспресс» на палубе сказочного теплохода Гжель. Самые известные мировые хитры, по-настоящему качественной музыки самых различных направлений: Популярная музыка, Классика, Ретро-Шлягеры, Джаз и Фолк! 

  Дата события 30 июля (вторник)
  Сбор гостей с 19:00 до 19:30
  Отплытие в 19:30 от Фрунзенской набережной дом 46, (м. Парк Культуры, Спортивная)
  Время в пути 3 часа.

  «Акапелла Экспресс» - это награда "Ward Swingle Award" в категории "Лучшая джазовая вокальная группа", награда CARA за "Лучший джазовый альбом", контракт с крупнейшим мировым рекорд-лейблом "Universal Music". 

  Фуршет включен в стоимость прогулки!

  Единая стоимость входного билета 3500 рублей.

  Концерт пройдет на теплоходе «Гжель». Великолепный гигант московских вод, удивительный трехпалубный лайнер, не имеющий аналогов по сочетанию возможностей, уровню обслуживания и кухни на борту и оригинальности отделки.
  Прогулка на теплоходе открывает новые невероятные возможности для отдыха, а концерт станет прекрасным подарком для меломанов и просто любителей хорошей музыки.
Купить билеты на концерт группы "Акапелла Экспресс" можно на сайте redkassa.ru. "Акапелла Экспресс" - концерт в Москве, на теплоходе Гжель, 30 июля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Акапелла Экспресс" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Теплоход Гжель

г. Москва, Фрунзенская набережная 46

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)