+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  Продюсерский центр Юлии Фильченковой "U-Feel" и арт-центр MONACLUB представляют: концерт легенды российского шок-рока - группы ALEX SIGMER в Москве с новой программой "DIEZ OF THE UNIVERSE"! 

  При поддержке: 
  ROSA INFRA (Москва) 
  EventuS (Смоленск) 

  Ведущая: Kat "Death-ka" Андрианова. 

  Группа ALEX SIGMER образована в 1999 году вокалистом и клавишником, Председателем Смоленского Рок клуба БУРЕЛОМ, поэтом и прозаиком Алексом Сигмером. Музыка проекта представляет собой дерзкое смешение глэма, готики, индустриального и экстремального рока. Тексты песен на русском, английском и белорусском языках исполнены “планетарного мистицизма”. В умелом манипулировании Алексом самыми беспроигрышными штампами и клише всех стилей, до которых он в состоянии дотянуться, есть что-то от откровенного шутовства. По прошествии 14 лет группа дает более 350 концертов на территории России, Беларуси, Украины, завоевывает множество наград, записывает 3 альбома и несколько EP, снимает клипы "На Небо","Пробуждение одного литра весны","Зима".
Купить билеты на концерт группы Alex Sigmer можно на сайте redkassa.ru. Alex Sigmer - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 22 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы Alex Sigmer без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)