+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Волшебник страны OZ

Волшебник страны OZ

Новогоднее арена-шоу

0+

  Волшебник страны OZ. 

  Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» к Новому году приготовила для взрослых и детей свой самый удивительный и волшебный подарок – новогоднее арена-шоу «Волшебник страны ОЗ» с участием великого иллюзиониста Гаэтано, который даже самых убеждённых скептиков заставит поверить в чудо. 

  Кинокомпания Universal Pictures сотрудничала с Гаэтано по нашумевшему фильму «Иллюзия обмана», а мировая пресса окрестила иллюзиониста «европейским Дэвидом Копперфильдом»! И вот теперь он здесь в Москве, чтобы оживить на сцене любимую миллионами взрослых и детей сказочную историю волшебника страны ОЗ, известную многим по книге «Волшебник Изумрудного города»! 

  «Это невозможно! Как он это делает?» - поверьте, Вы не сможете ответить на этот вопрос, даже если будете следить за каждым движением знаменитого иллюзиониста с первого ряда, вооружившись биноклем! Поэтому просто наслаждайтесь фантастическим зрелищем и получайте удовольствие, наблюдая, как дети подпрыгивают от восторга, не сводя глаз с Великого Волшебника Оза, творящего чудеса с невероятной, непостижимый и небывалой скоростью! 

  История девочки Дороти и её друзей: Тото, Страшилы, Железного дровосека и Трусливого Льва заиграет новыми красками, как по мановению волшебной палочки: ведь наш Волшебник – самый настоящий! Отличная музыка, виртуозное фигурное катание, хитовые песни, цирковые номера, зрелищные декорации и сотни костюмов, - все это «Волшебник страны ОЗ» с великим иллюзионистом Гаэтано во Дворце Спорта «Лужники» с 21 декабря до 8 января! 

  Такого Вы ещё не видели! Вы просто не поверите своим глазам!

  Дети до 3-х. лет проходят по одному билету с одним взрослым, без права занимать отдельное место
Купить билеты на новогоднее арена-шоу "Волшебник страны OZ" (премьера) можно на сайте redkassa.ru. "Волшебник страны OZ" - шоу в Москве, в ДС "Лужники", с 21 декабря 2013 года по 8 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Волшебник страны OZ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы».

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду.

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Большая спортивная арена "Лужники" (БСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)