+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Чиновник и Женщина

Чиновник и Женщина

Премьера!

16+

  Остросоциальная пьеса, написанная знаменитым итальянским драматургом Альдо Николаи, повествующая о крайне нервной жизни обычного министерского чиновника. 

  История одного дня... История о том, как один невинный разговор может перевернуть мировосприятие. Весь сюжет крутится вокруг неожиданного появления самой обычной женщины в стенах министерского кабинета. 

  Что несет за собой это появление?  

  Чего можно ожидать от милой женщины средних лет, внезапно появившейся на пороге кабинета и ждущей важного телефонного звонка именно в вашем кабинете? 

  Да всего чего угодно. Встреча с незнакомым человеком, знающим о тебе практически все, поставит в тупик любого, даже самого уверенного и наглого человека. Обвинения в коррупции, экстремизме, распространении грязных сплетен покажутся Вам цветочками, по сравнению с тем, что творится в душе человека, преследуемого паническим страхом. 

  Режиссер: 
  Александр Горбань 

  В ролях: Татьяна Кравченко (народная артистка России)
Купить билеты на спектакль "Чиновник и Женщина" можно на сайте redkassa.ru. "Чиновник и Женщина" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Чиновник и Женщина" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)