+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor

Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor

Концерт

16+

  Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor (Асентрик Фест: Тессеракт, Монументс, Скайхабор) Пожалуй, 3 самых сильных группы в современном прогрессивном metal'e впервые в своей истории сыграют на одной сцене в один вечер.

  По стечению обстоятельств все три коллектива имеют общие корни. Tesseract и Monuments возникли на обломках легендарных первопроходцев жанра Fellsilent. В то время как в составе Skyharbor числится непревзойденный Dan Tompkins, известный всем как один из вокалистов Tesseract. 

  Такого количества технически безупречных и талантливых музыкантов в одном шоу не видела ни одна площадка на территории постсоветского пространства. Мастерство исполнителей, актуальное звучание и тщательно продуманный подход к организации шоу - это 3 основных составляющих концепции Eccentric Music Festival. 

  В рамках фестиваля хэдлайнеры Tesseract представят отечественной публике свой новый альбом Altered State, поклонники Monuments увидят нового потрясающего вокалиста группы, а для Skyharbor это будет всего второй выезд за пределы родной страны.
Надеемся, что подобное событие не останется незамеченным и приобретет статус регулярного.

Купить билеты на концерт "Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor" можно на сайте redkassa.ru. "Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor" - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 12 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Eccentric Fest: Tesseract, Monuments, Skyharbor" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)