+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек

Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек

Музыкальный спектакль

0+
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, без права занимать отдельное место
  

  «Даша-путешественница! 
  В поисках Города потерянных игрушек» 

  Даты проведения: 27 декабря 2013 г. - 8 января 2014 г. 
  Зал «Дружба» на Воробьевых горах в Москве 
 
  Москва, ХХ августа 2013 года - Героиня одного из популярных обучающих мультфильмов канала Nickelodeon Даша-путешественница (Dora the Explorer) приезжает со спектаклем в Москву! 

  Театрализованное представление, созданное австралийской компанией Life Like Touring при участии удостоенного многочисленных наград телеканала Nickelodeon, произвело фурор среди детской аудитории в Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, собрав более двух миллионов зрителей. Адаптированная русская версия спектакля впервые будет представлена в Москве этой зимой, с 27декабря по 8 января, в зале «Дружба» в Лужниках. Билеты можно приобрести Во всех кассах Москвы. 
  Средняя цена – 870 рублей. 

  Всеми любимая героиня-путешественница отправляется в музыкальное приключение в театрализованном представлении «Даша-путешественица! В поисках Города потерянных игрушек». Представление рекомендуется для семей с детьми от одного года до восьми лет. Шоу продолжается 65 минут и идет с одним антрактом. В течение дня запланировано три представления: в 11:00, в 14:30 и в 18:00. Перед началом и по окончании спектакля в фойе зала «Дружба» будут организованы веселые игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия для маленьких зрителей. 

  По сюжету спектакля, Даша-путешественница отправляется в музыкальное приключение в поисках своего плюшевого медвежонка, которого она потеряла. С помощью своих друзей - Карты, Волшебного Рюкзака, Башмачка, Диего - и, конечно, зрителей героине предстоит пройти через цифровую пирамиду, запутанные джунгли и добраться до Города потерянных игрушек. Используя свои знания в чтении карты, устном счете, а также музыкальные способности и знание английского языка, Даша без труда справится со всеми заданиями. Правда, ей нужно быть осторожной, чтобы не попасть в ловушки, которые готовит ей хитрый Жулик! «Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек» – это не просто спектакль, а настоящее интерактивное шоу: маленькие зрители будут петь и играть вместе с Дашей, помогая ей выполнять различные задания на пути к мишке. 

Купить билеты на спектакль "Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек" можно на сайте redkassa.ru. "Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек" - спектакль в Москве, в СК "Лужники" (Зал Дружба), с 26 декабря по 8 января. Забронировать и купить билеты на спектакль "Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

УСЗ "Дружба" в СК "Лужники"

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 5

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)