+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жестокий урок"

"Жестокий урок"

Спектакль

12+

  В ролях: Олег Фомин/Михаил Горевой, Линда Нигматулина/Регина Мянник, Аристарх Венес/Владимир Фекленко, Анастасия Задорожная/Ольга Арнтгольц

  Режиссер: М. Горевой Автор пьесы: В. Красногоров 

  Психологическая драма

  На первый взгляд сюжет очень прост. Две мужские роли, две женские, научный эксперимент и только к концу спектакля становится ясно, что и тебя, и некоторых персонажей целый час водили за нос, ведь все оборачивается не так как казалось вначале.

  Распутывая непростой психологический клубок, зритель вместе с героями заглядывает в самые дальние уголки человеческой души, невольно примеряет происходящее на себя, становится соучастником …

  В финале напряжение достигает предела, но неожиданная развязка позволяет героям и зрителю дать выход эмоциональному напряжению, копившемуся все действие, взглянуть на происходящее совсем другими глазами. 

Купить билеты на спектакль "Жестокий урок" можно на сайте redkassa.ru. "Жестокий урок" - спектакль в Москве, в ДК им. Зуева. Забронировать и купить билеты на спектакль"Жестокий урок" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)