+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большое Новогоднее Представление 2014

Большое Новогоднее Представление 2014

Цирковое представление

0+ 


  Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» 
  Большое Новогоднее Представление 
  «ЗВЕЗДА ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ» 

  Каждый год в Новогодние праздники Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник – Новый Год! 
  Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в нашем цирке до начала февраля! 
  Как и все представления Цирка «Аквамарин», Новогодние спектакли одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям. В этом году Вас ждет увлекательное шоу «Звезда для моей мамы». Вы совершите увлекательное путешествие в страну Фантазии, в которой разыграется нешуточная борьба между виртуальной реальностью и живым воображением. Впервые встретятся Дед Мороз и Санта-Клаус, чтобы зажечь самую удивительную елочку не только в зале, но и на огромном водном экране. Вместе с героями сказки вы пройдете через множество испытаний, а вот чем все это закончится, вы узнаете, придя на наше представление! 
  Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления вместе с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов! В течение шоу происходит смена более 500 различных танцевальных комбинаций! В этом сезоне фонтанный комплекс цирка был дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном! 
  А в фойе, как всегда – Большой Цирковой Карнавал с сюрпризами, играми и развлечениями, Дедом Морозом и Снегурочкой. В волшебной стране Аквамарин снова суматоха – все жители с гордостью и нетерпением готовятся к необычному событию – Новогодней Олимпиаде! Наших юных зрителей ждет уникальная возможность стать частью сборной и посостязаться в самых Новогодних видах спорта! Спортсменов ждет соревнование по скоростному наряжанию елки, гонки на санках, сражение на снежках, а также уникальная эстафета – коллективная лепка снеговика! Пройдя через все испытания, они помогут жителям страны Аквамарин подготовиться к празднику, собрав все 5 Олимпийских колец. Самое важное – успеть до прихода Деда Мороза! 
  Никто не останется без подарка – по каждому билету бесплатное мороженое и бесплатная фотография! Всех зрителей ждет экскурсия по уникальному Музею Клоунов — несколько тысяч экспонатов со всего мира. Вместе с билетом можно приобрести купон на Новогодний подарок. Фирменный Новогодний подарок в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»: яркая и красивая упаковка, цирковая кружка с логотипом, фирменная шоколадка и много вкусных конфет от лучших московских кондитерских фабрик (600 грамм). Стоимость подарка – 500 рублей. 
  Наши представления, фееричные и непредсказуемые, волшебные и зрелищные, грандиозные и впечатляющие, мы создаем для зрителей всех возрастов! Приходите к нам вместе с детьми! 
  Большое Новогоднее Представление «ЗВЕЗДА ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ» проходит в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» с 12 декабря. 
  С 3 февраля вновь приглашаем вас на представление «Легенда о Солнце». 
  Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин). Программа Циркового Карнавала начинается за 1, 5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания спектакля. 

  Вместе с билетом можно приобрести купон на Новогодний подарок. Фирменный Новогодний подарок в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»: яркая и красивая упаковка, цирковая кружка с логотипом, фирменная шоколадка и много вкусных конфет от лучших московских кондитерских фабрик (600 грамм). Стоимость подарка – 500 рублей.
Купить билеты на Большое Новогоднее представление можно на сайте redkassa.ru. Большое Новогоднее представление - цирковое шоу в Москве, в цирке «Аквамарин», с 12 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты в цирк «Аквамарин» на Большое Новогоднее представление без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)