+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Аленький цветочек"

"Аленький цветочек"

Московский областной государственный "Камерный театр"

0+

  Сказки для самых маленьких
  «Аленький цветочек»
  Московский областной государственный «Камерный театр»
  Постановка и сценография – Аллы Решетниковой
  
  Отправляясь в далекое плавание, купец Иван Кузьмич обещает дочерям привезти подарки. Старшей – золотой венец, средней – хрустальное зеркальце, а младшей Настеньке – аленький цветочек, увиденный ею во сне. В заморских странах купец встречает разных иноземцев и сказочных животных, сталкивается с множеством испытаний. Но самым таинственным из всего увиденного оказываются не сад и дворец, не скатерть-самобранка, а невероятной красоты аленький цветочек и заколдованный Принц.
  Сказочное действо разворачивается на фоне оригинальных декораций. Тонко подобранный музыкальный ряд позволяет режиссеру Алле Решетниковой увлечь зрителей поэтико-философским смыслом, заложенным в хорошо знакомой нам с детства сказке. Изящная режиссерская фантазия, гармония красоты и смысла простой человеческой истории – все это зрители найдут в новом спектакле Московского Областного государственного Камерного театра – лауреата международных и российских театральных фестивалей.

Купить билеты на спектакль "Аленький цветочек" можно на сайте redkassa.ru. "Аленький цветочек" - спектакль в Москве, в Театральном зале ММДМ, 19 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Аленький цветочек" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)