+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шарон Кларк (Sharon Clark)

Шарон Кларк (Sharon Clark)

Джазовый квартет Алексея Черемизова

6+

  Шарон КЛАРК, вокал (США) 
  Джазовый квартет Алексея Черемизова 
  Вы думали, что наследие великих американских певиц прошлых лет Эллы Фитцджеральд и Сары Воэн забыто, и такой классический джаз уже никто не поет? 

  Встречайте – впервые в Москве выступит потрясающая Шарон Кларк. Она не оставляет равнодушным никого: критики расхваливают ее на все голоса, музыкантов она повергает в благоговейный шок, а записи, где звучит ее голос, переиздаются во всем мире. Ей рукоплещут залы Америки, Европы, а теперь – что очень приятно – и России. 

  Великолепная джазовая певица, Шарон Кларк является обладательницей потрясающего сочного контральто с небольшой хрипотцой. Выпускница всемирно известного Berklee College of Music, она одинаково искусно поет джаз, блюз, соул и госпел, завораживая слушателя необычным тембром, великолепной техникой, чарующим свингом и мощью скэта. 

 На концерте в Доме музыки Шарон Кларк выступит в сопровождении петербургских джазменов – квартета под руководством талантливого пианиста и прекрасного аккомпаниатора Алексея Черемизова. 

  В составе квартета: Андрей Половко (саксофон) 
  Алексей Черемизов (фортепиано) 
  Ильдар Нафигов (ударные) 
  Владимир Кольцов-Крутов (контрабас) 

Купить билеты на концерт Шарон Кларк (Sharon Clark) можно на сайте redkassa.ru. Шарон Кларк (Sharon Clark) - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 25 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Шарон Кларк (Sharon Clark) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)