+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новый год у Мери Поппинс

Новый год у Мери Поппинс

Новогоднее представление


  В Новый Год возможно все! А если за дело возьмется «Леди Совершенство» - то чудеса будут уникальными, настроение - повышенным, а праздник - самым удачным! И спорить с ней - абсолютно бесполезно! Так уж и быть, катание на пони, активное участие Деда Мороза и Снегурочки - приветствуются! Сказочные Подарки, разумеется, будут! 
  Как найти лучшую няню на свете, как с ней подружиться, и как с ней весело встретить Новый Год - Вы и узнаете на нашем представлении! Книга, покорившая мир; музыка , ставшая легендой; сюжет, полный загадочных преображений - все это позволит детям понять взрослых, а взрослым научиться слушать своих детей. 
  Сочетание яркой, оригинальной, запоминающейся музыки с потрясающими декорациями и хореографией делают спектакль ярким событием. Это динамичное музыкальное представление понравится и малышам и взрослым! 
  Спектакль для всей семьи. Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет. В программе праздника – интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Викторины, беспроигрышная лотерея, салон красоты «У Снегурочки» (Аквагрим). Лошадки и пони с радостью прокатят вас по территории старинной Усадьбы! 
  Режиссер - з.а.России Борис БОРЕЙКО (мюзикл «Бременские музыканты»), хореограф - Дарья САЙКИНА («Ритмы Планеты»), в ролях - артисты Московских мюзиклов 

0+
Купить билеты на представление "Новый год у Мери Поппинс" можно на сайте redkassa.ru. "Новый год у Мери Поппинс" - новогоднее представление в Москве, в усадьбе графа Салтыкова Культурного центра ВС РФ, с 21 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на представление "Новый год у Мери Поппинс" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Достоевская (Люблинско - Дмитровская линия)

Усадьба Графа Салтыкова

г. Москва , Суворовская площадь д. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)