+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайны Лунной Принцессы

Тайны Лунной Принцессы

Новогоднее представление


  Дети любят сказки, а особенно, все любят ЗВЕЗДНЫЕ СКАЗКИ - ведь в небе столько интересного, загадочного и необычного! Но иногда, ты сам - если захочешь - становишься частью волшебного мира Звездных Принцев и Лунных Принцесс, Воинов Планет и Демонов Галактики - или это лишь воспоминание о любимых мультфильмах, или одна из сказок, которые мама рассказывает тебе по вечерам…
  Волшебство звездного неба, отличные спецэффекты, музыка и костюмы - невероятно реально ожившее на сцене «аниме» - помогут Вам оказаться в «звездной» Новогодней Сказке! Тем более, что это - настоящий мюзикл - с песнями, танцами, акробатическими номерами и чудесами! А еще, вас ждут интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой, аквагрим, катания на лошадях и пони, игры с воинами Звездных Миров и многое-многое другое! И главное - это музыкальный спектакль для всей семьи в постановке прославленного коллектива!
  Рекомендуемый возраст - 3 - 12 лет.
0+
Купить билеты на представление "Тайны Лунной Принцессы" можно на сайте redkassa.ru. "Тайны Лунной Принцессы" - новогоднее представление в Москве, в КЗ "Александровский", с 21 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на представление "Тайны Лунной Принцессы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия)

КЗ "Александровский"

г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)