+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Зажги мой огонь"

"Зажги мой огонь"

Фестиваль "Октябрьский переворот"

16+

  «Зажги мой огонь» (16+)
  Продолжительность: 2 часа (без антракта)
  Автор проекта – Саша Денисова
  Режиссер – Юрий Муравицкий
  Режиссер видео – Андрей Стадников
  Художник – Константин Шарков
  Актеры: Арина Маракулина, Алексей Юдников, Ильяс Тамеев, Анна Егорова, Михаил Ефимов, Талгат Баталов
  Этюды из жизни Джима Моррисона, Дженис Джоплин и Джимми Хендрикса
  Отец Джима Моррисона, адмирал, приходит домой, не купив картошки. Мама Джоплин призывает ее бросить патлатых друзей и консервировать патиссоны. Моррисон рассказывает, как его выперли из ВГИКа, а Джоплин дает интервью телеканалу «Культура». Также на сцене появляются индейцы, летающие коровы и инопланетяне.
«Драматург Саша Денисова и режиссер Юрий Муравицкий перевели на русский название песни Моррисона, а на русский театральный — биографию его, Джоплин и Хендрикса: шесть актеров убийственно смешно инсценировали «Light My Fire» и «Summertime» и влезли в шкуры рок-идолов, их родителей, школьных училок, партнеров-музыкантов, чтобы выговориться в кои-то веки про самих себя» (Елена Ковальская, «Афиша»).
  «Что еще делали бы сегодня в России Моррисон, Джоплин и Хендрикс? Вот как пить дать выступали бы в Театре.doc. Тут им было бы хорошо и вольготно. А особенно хорошо им было бы внутри спектакля "Зажги мой огонь". Потому этот спектакль - сам по себе есть островок свободы. Импровизационная легкость, с которой сочинен спектакль, не просто вдохновляет - она почти пьянит Вкусив ее, и впрямь хочется бежать из поросших жирком и пропахших нафталином театров в обшарпанный Театр.doc» (Марина Давыдова, «Известия»).
Купить билеты на "Зажги мой огонь". Фестиваль "Октябрьский переворот" можно на сайте redkassa.ru. "Зажги мой огонь". Фестиваль "Октябрьский переворот" - спектакль в Москве, в КЦ Москвич, 25 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Зажги мой огонь". Фестиваль "Октябрьский переворот" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)