+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Части тела"

"Части тела"

Фестиваль "Октябрьский переворот"

16+

  ПРЕМЬЕРА
  Теневой перформанс
  Продолжительность: 60 минут 
  Режиссер: Вячеслав Игнатов
  Хореограф: Денис Бородицкий
  Текст: Блез Паскаль, французский мыслитель, математик, физик (1623-1662г.г.)
  Музыка: Henry Torgue & Serge Houppin; Ólafur Arnalds; Алексей Айги; Scott Joplin; Paul Haslinger
  Музыкальное сопровождение: Алексей Айги
  В ролях: Евгения Меглинская, Егор Маслов, Руслан Вольфcон, Мария Вольфсон 
  «Части тела» – спектакль режиссера Вячеслава Игнатова и хореографа Дениса Бородицкого, в котором бесплотные тени и реальные люди существуют на равных. Режиссер наделил тени артистизмом и характером, сделав их полноправной частью реальности наравне с актерами “из плоти и крови”, а хореограф, в свою очередь, создал для спектакля оригинальную хореографию, которую по достоинству оценят поклонники contemporary dance. 
Сядь в любой поезд, будь ты как ветер...а в руке - старый, потертый чемодан с историями. Историями из детства, когда деревья были большими, а проблемы - маленькими. Историями из юности - о любви, нежности, страсти и расставании. Историями из прошлого и настоящего. И даже историями из будущего. Как тени, как фантомы  истории одна за другой вылезают на свет.
Купить билеты на "Части тела". Фестиваль "Октябрьский переворот" можно на сайте redkassa.ru. "Части тела". Фестиваль "Октябрьский переворот" - спектакль в Москве, в КЦ Москвич, 25 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Части тела". Фестиваль "Октябрьский переворот" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)