+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+ 

После многочисленных просьб и мучительных переговоров спешим сообщить вам интереснейшую новость! Концерт в Москве будет полностью снят на профессиональные высококачественные видеокамеры для дальнейшего релиза на физических носителях! Впервые с момента первого приезда KORPIKLAANI в Россию вы имеете возможность присутствовать на историческом мероприятии, а также попасть вместе со своими друзьями в кадр. Время раздумий прошло - все спешим за билетами!
Кто не знает этих веселых финнов? Вот уже больше десяти лет как они сводят с ума слушателей по всему миру своей фирменной смесью из финского фолка и энергичного металла. И вряд ли найдется хотя бы один любитель тяжелой музыки, который никогда не слышал их песен. 
Некоторые считают Kopriklaani одной из самых узнаваемых фолк-металлических групп. И это вполне справедливо – их яркие мелодии сразу западают в память, а колоритный имидж музыкантов только улучшает восприятие. А те, кто хотя бы раз был на их выступлениях, прекрасно знают, что это действо просто не может оставить равнодушным. Покой и меланхолия – это явно не про них! Они могут заставить танцевать до изнеможения переполненный зал, они лучше всех поют об алкоголе, древних лесах и сказках. И, конечно же, пользуются неизменным успехом у публики. 
Год назад лидер группы Йонне обещал, что совсем скоро они вернутся снова. И вот Korpiklaani спешат сдержать свое обещание. Еще один вечер неудержимого веселья совсем близок – осталось лишь немного подождать.
Купить билеты на концерт "Korpiklaani" можно на сайте redkassa.ru. "Korpiklaani" - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 4 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Korpiklaani" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)