+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Волшебная лампа Аладдина"

"Волшебная лампа Аладдина"

Спектакль

0+

  Увлекательная музыкальная сказка «Волшебная лампа Аладдина» рассказывает историю о том, как молодой багдадский парень Аладдин ищет свое счастье. Но на пути к любви всегда встречаются неприятности, и наш герой не стал исключением. Дорогу Аладдину перегородила пещера Джафара, где спрятана заветная лампа, получив которую Аладдин сможет бороться за свое счастье с принцессой Будур. И пусть в Багдаде существовал закон о том, что богатые не могут жениться на бедных, в нашей истории любовь побеждает все законы и стирает все препятствия! 
  «Волшебная лампа Аладдина» это спектакль о дружбе и взаимопомощи, о добре и зле, стремлении к успеху и настоящей любви!
  Великолепные танцы и яркое музыкальное сопровождение спектакля переплетаются с интереснейшими авторскими текстами, и создают впечатление настоящего восточного города со своими обычаями, правилами и традициями. Спешите проникнуться незабываемой атмосферой Востока! 
Купить билеты на спектакль "Волшебная лампа Аладдина" можно на сайте redkassa.ru. "Волшебная лампа Аладдина" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Волшебная лампа Аладдина" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)