+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Viva opera". Ансамбль "Виктория"

"Viva opera". Ансамбль "Виктория"

Цикл "Открываем мир музыки"

12+
  
  Цикл «Открываем мир музыки»
  Ансамбль камерной музыки «Виктория» 
 
  Ансамбль камерной музыки «Виктория» был создан в апреле 2008г.
Это коллектив единомышленников, стремящихся к совершенному исполнению лучших произведений мировой музыкальной культуры. Музыканты ансамбля настоящие виртуозы живой музыки, способные сделать классические творения близкими и понятными широкой аудитории. Репертуар ансамбля отличается разнообразием. Он включает в себя ставшие классическими произведения Моцарта, Баха, Брамса, Вивальди, Генделя, Штрауса, известные оперные арии и романсы. Также в исполнении ансамбля «Виктория» можно услышать и музыку композиторов XX века: Гершвина, Караева, Соловьева-Седого и многих других композиторов. Обработка современных композиций – еще одна грань широких творческих возможностей этого музыкального ансамбля.
  Живая музыка - творчество, знакомству с которым рады люди всех сословий и возрастов. Всех музыкантов ансамбля отличает большая любовь к искусству, которой они щедро делятся со своими слушателями. Исполняя живую музыку на концертах, виртуозы ансамбля камерной музыки «Виктория» находят понимание с любой аудиторией. 

  Вот уже пятый сезон ансамбль продолжает цикл музыкальных концертов «Открываем мир музыки». Его цель - музыкальное просвещение и пропаганда классической музыки. Цикл состоит из 6-ти тематических концертов, которые охватывают все музыкальные жанры от авангарда до барокко, представленные в оригинальных авторских переложениях и рассчитан на любителей классической музыки всех возрастов. На концертах прозвучат истинные шедевры классической музыки как популярные, так и редко исполняемые. Вы узнаете, насколько разными и многогранными могут быть классические произведения. Вы услышите, насколько безгранична многовариантность исполнения этих шедевров. Вы почувствуете, насколько сильна и светла энергия этой музыки. И все потому, что это - классика! 

Купить билеты на концерт ансамбля "Виктория" можно на сайте redkassa.ru. Ансамбль "Виктория" - концерт в Москве, в КЦ Москвич, 16 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт ансамбля "Виктория" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)