+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Белка и Стрелка"

"Белка и Стрелка"

Мюзикл

0+

  Мюзикл «Белка и Стрелка» 
  Незабываемое приключение космического масштаба для всей семьи! 

  Кинокомпания «КиноАтис» - автор популярного 3D анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» и сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», приглашает Вас вместе окунутся в настоящие незабываемое приключение космического масштаба!

  Мюзикл поставлен по мотивам популярного анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», завоевавшего любовь миллионов зрителей в России и за рубежом, получившего множество наград российских и международных кинофестивалей.

  Теперь дети и их родители смогут увидеть продолжение захватывающей истории всемирно известных собак-космонавтов Белки и Стрелки в новом измерении – музыкального шоу. Зрителей ждут новые невероятные приключения любимых героев на Земле и в открытом космосе! Уникальные декорации, созданные мастерами с мировым именем, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты, не имеющие аналога в России, создадут для зрителей эффект полной реальности космических приключений. 

  Легендарные герои, захватывающая динамичная история, полная юмора и веселых шуток, великолепные музыкальные «хиты» и зажигательные танцы в исполнении лучших российских актеров, все это делает мюзикл «Белка и Стрелка», одним из самых популярных детских музыкальных спектаклей на долгие годы.

  Первый космический мюзикл «Белка и Стрелка», без сомнения, станет незабываемым событием для Вас и ваших детей!!! 

  Дети до 3-х. лет проходят по одному билету с одним взрослым, без права занимать отдельное место

ПОДАРОК: 
  Красочный фирменный подарок в виде ракеты-копилки с изображением героев мюзикла; 
  0,4 килограмм конфет от российских кондитерских фабрик. 
  В состав подарка входят шоколадные конфеты, ирис, леденцы, карамель (шоколадных конфет преимущественно больше) 

  Стоимость талона на фирменный подарок - 490 рублей. Приобретается отдельно и в стоимость билета не входит. Обменять талон на фирменный подарок вы сможете в месте выдачи подарков. 

  Количество фирменных подарков «Белка и Стрелка» ограничено. 
Купить билеты на мюзикл "Белка и Стрелка" можно на сайте redkassa.ru. "Белка и Стрелка" - детский мюзикл в Москве, в КЦ Москвич, со 2 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Белка и Стрелка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)