+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тимур Родригез

Тимур Родригез

Концерт


  8 ноября в концертном зале «Известия Hall» состоится первое большое сольное шоу в карьере музыканта, артиста и шоумена Тимура Родригеза. Билеты на концерт уже поступили в продажу. Выступление будет приурочено к выходу дебютного альбома Родригеза «О тебе», релиз которого намечен на октябрь 2013 года. В плей-лист войдут композиции: «О тебе», «Я верю в твою любовь», «Out In Space», «Welcome To The Night», летний хит «#Heroes» и многие другие. Шоу пройдет при дэнс-поддержке постоянного коллектива Тимура Родригеза "Art Dogs", под руководством хореографа Игоря (Гарика) Рудника (работал с Ларисой Долиной, Димой Биланом, Софией Ротару, Викторией Дайнеко и другими). Также в концерте примут участие звездные друзья музыканта: украинская певица Ани Лорак, Нюша, DJ Smash, известный российский битбоксер Вахтанг и модный саунд-продюсер, аранжировщик, DJ и музыкант ChinKong.
  «Я давно планировал представить своим поклонникам большое живое выступление, - говорит Тимур Родригез. – В таких концертах пульсирует какая-то совершенно невероятная концентрация энергетики, объединяющая меня со зрителями в нечто целое! Сейчас мы много репетируем, чтобы 8 ноября в центре столицы каждый из вас смог почувствовать себя частью модного европейского дэнс-шоу!»
16+ 

Купить билеты на концерт Тимура Родригеза можно на сайте redkassa.ru. Тимур Родригез - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 8 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Тимура Родригеза без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)