+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Приворотное зелье"

"Приворотное зелье"

Спектакль

16+


  Театральная компания «Маскарад» представляет:
  Спектакль «Приворотное зелье» +16
  Флорентийская комедия

  Автор: Н.Макиавелли
  Режиссер: Константин Богомолов
  Художник: Борис Лысиков

  В ролях: 
  Мария Аронова
  Михаил Полицеймако
  Сергей Степанченко / Вячеслав Гришечкин
  Дмитрий Миллер / Виктор Добронравов / Игнатий Акрачков
  Григорий Сиятвинда / Сергей Епишев
  Ксения Роменкова / Мария Волкова

  Продолжительность спектакля 2 часа 40 мин.

  «Приворотное зелье» – нежная, пронзительная и безумно смешная история. Трогательная и наивная сказка о любви, об испытании чувств, обретении счастья. На что способен пылко влюбленный юноша во имя своих чувств? Как он добьется внимания той единственной и неповторимой, которую он видит лишь в окне чужого дома, той, чья рука отдана ревнивому старику, а сердце никогда не знало волнения страсти? Что принесет героям таинственное приворотное зелье, приготовленное из корня растения Мандрагора? Блистательный актерский ансамбль перенесет Вас в самое сердце Италии XVI века, на ее шумные улицы, и разыграет перед Вами страстную комедию о всепобеждающей силе любви, сопроводив представление доброй порцией великолепной итальянской музыки, блистательных балетных па и изрядной долей здорового смеха.

Купить билеты на спектакль "Приворотное зелье" можно на сайте redkassa.ru. "Приворотное зелье" - спектакль в Москве, в Театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль "Приворотное зелье" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)