+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Amon Tobin (Амон Тобин)

Amon Tobin (Амон Тобин)

Концерт

16+

  Amon Tobin представляет Two fingers
  Амон Тобин, чье имя стоит за псевдонимом Two fingers, всегда движется в своем собственном ритме и направлении. За 10-летнюю карьеру он пробовал много стилей, но ни на одном не остановился. Он делает ту музыку, которую чувствует, что должен сделать, и не особенно интересуется мнением окружающих. Он всегда демонстрирует подчеркнутое внимание к деталям и оттенкам, поэтому его музыка обладает богатой текстурой, она волшебна и брутальна одновременно. «Stunt Rhythms» («Фокус-ритмы», «Ритмы-трюки»), второй альбом Two fingers, -это прежде всего бит и бас. Образ альбома пришел из композиции «Fools Rhythm» («Ритм шутов», композиция также входит в альбом). «Fools Rhythm» стал одним из лучших треков сборника Ninja’s 20th anniversary «XX». Это заразительная смесь хип-хоп мелодии, острого бита и бушующего баса. Хотя любовь Амона Тобина к мощным басам неизменно вызовет сравнения c дабстепом, «Stunt Rhythms» правильнее рассматривать как любовное письмо, обращенное к хип-хопу, а именно к раннему хип-хопу, полному инноваций, свежести и стремления к совершенству. Некоторые из трэков например, «Snap», или «Треск»), можно сказать, буквально расщепляют хип-хоп на составные части и собирают из них какие-то новые формы. А более быстрые трэки типа «Razorback» («Острый хребет») воспринимаются как саундтрек для нового, еще не изобретенного стиля уличных танцев. Бескомпромиссная и мощная, музыка Two Fingers в то же время остается наполненной нежными нотками, юмором и пластичным ритмом. Это стоит услышать.
  Список трэков:
  1) Stripe Rhythm 
  2) Snap 
  3) Defender Rhythm 
  4) Fools Rhythm 
  5) Magoo 
  6) Sweden 
  7) Lock86 
  8) 101 South 
  9) Razorback 
  10) Elmer Rhythm 
  11) Little Brat
  12) Crunch Rhythm 
  13) Deep Jinx

  Справка:
  Амон Тобин родился в 1972 году в Бразилии, в 17 лет переехал в Великобританию, затем жил в Португалии и Канаде. В его музыке перемешаны и крепко сплавлены элементы джаза, драм-энд-бэйс, IDM, самбы.Музыкант выпустил 7 студийных альбомов, является автором саундтреков к компьютерным играм, фильмам и рекламе. Один из основных ди-джеев независимого британского лейбла Ninja Tune.

Купить билеты на концерт Amon Tobin (Амон Тобин) можно на сайте redkassa.ru. Amon Tobin (Амон Тобин) - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB, 5 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Amon Tobin (Амон Тобин) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)