+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  Peter Murphy. 35 Years of Bauhaus 
  3 декабря 
  ГЛАВCLUB 

  По праву именуемый крестным отцом готики (когда-то отвлекавший внимание от Дэвида Боуи и Катрин Денев в “Голоде”, а совсем недавно исполнивший камео в “сумеречной” саге), Питер Мерфи мог бы извлекать максимальные дивиденды из всякого юбилея Bauhaus. Но, распустив группу в третий и предположительно последний раз в год ее 30-летия, очередную круглую дату Мерфи отмечает в гордом одиночестве. 

  Успехи ударной пятилетки в составе Bauhaus Мерфи оперативно развил стартовавшей в середине 1980-х сольной карьерой, последняя веха которой, альбом “Ninth”, случилась два года назад, а следующая, релиз пластинки “Lion”, запланирована на 2014 год. На концерте в Главклубе, впрочем, ожидается сплошь классика Bauhaus – от “Bela Lugosi’s Dead” до кавер-версии “Ziggy Stardust”. 

Купить билеты на концерт Peter Murphy можно на сайте redkassa.ru. Peter Murphy - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 3 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Peter Murphy без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)