+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Волшебная звезда желания

Волшебная звезда желания

Новогоднее представление

0+

  Московский Международный Дом Музыки 

  «Волшебная звезда желания» 

  Приглашаем Вас на уникальное Новогоднее представление «Волшебная звезда желания».
  Во Вселенной есть тысячи удивительных созвездий и миллионы прекрасных звезд, но среди них только одна волшебная звезда, которая может исполнить любое желание. Раз в году, в Новогоднюю ночь, эта звезда прилетает на Землю и опускается на вершину Новогодней елки. Вот почему желания, загаданные в Новогоднюю ночь, сбываются. На Земле живет очень много людей. Как, спросите Вы, одна маленькая звезда может исполнить столько желаний? Но ведь она – ВОЛШЕБНАЯ…
  Это новогодняя волшебная сказка, о том, как две Злые, но смешные Ведьмы разбили «звезду желания». И осколки звезды разлетелись по крайним уголкам нашей страны – Поволжье, Урал, Алтай, Байкал, Якутия, Находка. До начала Нового года остается всего меньше часа, и главные герои сказки: изобретатель Никита Семенов, Дед Мороз и Снегурочка, должны найти осколки «Волшебной звезды», чтобы ребята смогли загадать свои заветные желания. Им будут помогать Шаман, Медведь с медвежонком, Владыка всех Сибирских вод – Байкал Иванович, Хозяйка Медной Горы, Данила – мастер и конечно же маленькие зрители. Благодаря помощи ребят, эрудиции их хорошему настроению, силе духа, отваге и доброму сердцу главных героев в финале добро, как и в каждой сказке, побеждает зло и, не смотря на то, что наша страна огромная, и в ней живет 150 миллионов людей, очень важно, чтобы все помогали друг другу. Как нет звезды без одного луча, так и мы не можем существовать без поддержки друзей. 

  За 45 минут до начала представления посетителей ждёт развлекательная программа, а также поздравления от Снегурочки и Деда Мороза!
  Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях. 
  Если зрители по каким-то причинам не посетили представление в указанное на билете время, они могут прийти в любой другой день — их пропустят и посадят на свободные места.

Купить билеты на новогоднее представление "Волшебная звезда желания" можно на сайте redkassa.ru. "Волшебная звезда желания" - новогоднее представление в Москве, в Светлановском зале ММДМ, со 2 по 8 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Волшебная звезда желания" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)