+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Российские звезды мирового джаза

Российские звезды мирового джаза

"Шедевры симфоджаза"

6+

  «ШЕДЕВРЫ СИМФОДЖАЗА» 
  Автор проекта и аранжировщик – Анатолий КАЛЬВАРСКИЙ, фортепиано 
   Анатолий КРОЛЛ, фортепиано 
  Давид ГОЛОЩЕКИН, скрипка, флюгельгорн, вибрафон 
  Тимур НЕКРАСОВ, саксофон 
  Анна БУТУРЛИНА, вокал 
  Юлиана РОГАЧЕВА, вокал 
  Симфонический оркестр радио «Орфей» 
  Дирижер – Сергей КОНДРАШЕВ 

  Крупнейшему отечественному джазовому фестивалю «Российские звезды мирового джаза» – 10 лет! 

  Проходящий под художественным руководством Анатолия Кролла (автор проекта), фестиваль был организован с целью показать все лучшее, что создано российским джазом и получило признание на международной сцене. Ежегодно он приглашает лучших российских джазовых музыкантов, работающих как в нашей стране, так и за рубежом. Каждый из трех фестивальных дней имеет свою тему и концепцию, и это выгодно отличает проект в ряду подобных. В этом году юбилейный джазовый форум соединит самые эффектные замыслы предыдущих лет, отвечая девизу «Лучшее из десяти лет фестиваля». 

  Открытие десятых «Российских звезд мирового джаза» пройдет под знаком симфоджаза, чрезвычайно популярного на Западе, но не столь известного в нашей стране. В авторском проекте композитора и пианиста Анатолия Кальварского «Шедевры симфоджаза» прозвучат оригинальные аранжировки, выполненные самим А. Кальварским – в исполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» под управлением Сергея Кондрашева и виртуоза-саксофониста Тимура Некрасова. Хедлайнеры вечера – народные артисты России Анатолий Кролл и джазовый мультиинструменталист Давид Голощекин, игравший с самим Дюком Эллингтоном. Цвет российского джазового вокала представят Анна Бутурлина и Юлиана Рогачева. 

Купить билеты на концерт "Шедевры симфоджаза" можно на сайте redkassa.ru. "Шедевры симфоджаза" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 9 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Шедевры симфоджаза" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)