+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Андрей Макаревич и Андрей Максимов

Андрей Макаревич и Андрей Максимов

Диалоги при свидетелях

6+

  Абонемент «Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым» 

  Андрей МАКАРЕВИЧ

  Концерт перенесен с 10 ноября 2013 года
  Лауреат премии «ТЭФИ», популярный телеведущий, режиссер и писатель, Андрей Максимов владеет искусством общения в совершенстве. Он настоящий мастер диалога, о чем свидетельствует множество ярких радио- и телеэфиров с представителями российской культурной элиты. Встречи-диалоги в Доме музыки в отличие от телевизионных передач обладают особым эффектом «здесь и сейчас»: зрители становятся очевидцами, а, значит, соучастниками происходящего на сцене разговора. На этот раз Андрей Максимов встретится «при свидетелях» со звездами музыкальной и театральной сцены – музыкантами, актерами, режиссерами. Все они – отличные собеседники, которым интересна жизнь во всех ее проявлениях, люди, блистательно состоявшиеся в своей профессии.

  Андрей Макаревич – лидер группы «Машина времени», певец, поэт и композитор, сочетавший в своем творчестве стилистику рок-музыки с бардовской песней. А еще он продюсер, телеведущий, превосходный художник, человек с независимыми взглядами, острым интеллектом и особым видением мира.

Купить билеты на встречу-диалог Андрея Макаревича и Андрея Максимова можно на сайте redkassa.ru. Андрей Макаревич и Андрей Максимов - авторский вечер в Москве, в Камерном зале ММДМ, 11 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на встречу-диалог Андрея Макаревича и Андрея Максимова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)