+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Евгений Петросян

Евгений Петросян

50 лет на эстраде!

12+ 

  Евгений ПЕТРОСЯН - 50 лет на эстраде! 

  Уважаемые зрители!
  Прошло больше 50 лет, с тех пор как я первый раз вышел на профессиональную сцену.
  Но артист, даже с таким стажем, не должен выслушивать дифирамбы, а должен доказать себе и своим зрителям, что он - действующий артист. 
  Эта мысль вдохновила меня устроить юбилейный концерт и показать лучшие новые работы за последнее время. Что я и сделал! Как говорят, чтобы стоять, надо идти вперед! И я стараюсь идти! Зрители мне часто говорят, что «живой концерт» доставляет в сто раз больше положительных эмоций, чем увиденный на экране. 
  Это понятно, потому что телевизор мы смотрим совершенно по иному – между делом, телефонными звонками, гостями, чаепитием и прочими домашними делами. А поход на концерт – это уже целое мероприятие, которое должно доставить вам удовольствие. Ведь на живом контакте и держится Его Величество Театр.
  Приходите в гости! Это будет большой, веселый вечер! Надеюсь, он доставит вам радость! Верю, что многие шутки вы запомните и поделитесь с близкими. А впечатление от концерта, хочется думать, у вас сохранится надолго! 
  До скорой встречи!

  Искренне ваш, Евгений Петросян.

  Ближайший концерт состоится 29 ноября на сцене ЦКИ «Меридиан»
Купить билеты на концерт Евгения Петросяна можно на сайте redkassa.ru. Евгений Петросян - концерт в Москве, в ЦКИ "Меридиан", 29 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Евгения Петросяна можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)