+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Аладдин и тайна волшебной лампы

Аладдин и тайна волшебной лампы

Спектакль

0+

  Детский музыкальный театр «На Моховой» открывает второй театральный сезон.
  В репертуаре театра музыкальные спектакли для детей – «Аладдин и тайна волшебной лампы», «Холодное сердце», «Снежная королева», «Маугли», «Золушка». В труппе театра молодые выпускники факультета музыкального театра РАТИ-ГИТИС и приглашенные солисты театров Московская оперетта, им. Н. Сац, театра Р. Виктюка и «На Басманной». За короткий срок театр обрел своих постоянных зрителей благодаря ярким постановкам, удобному расположению в самом центре города и доступным ценам на билеты.
  Новый сезон 2013/2014 открывается музыкальным спектаклем «Аладдин и тайна волшебной лампы» - самым популярным спектаклем театра, пользующимся неизменным успехом у зрителей, лауреатом фестивалей «Театральный дебют – 2012» проводимого Управлением образования г. Москвы и «Сказочная Площадь – 2013» Союзом театральных деятелей России.

  «Аладдин и тайна волшебной лампы» - это музыкальный спектакль для всей семьи, созданный по мотивам любимой многими зрителями легенды об Аладдине из книги «Тысяча и одна ночь». Это зажигательные восточные ритмы и лирические баллады, яркая хореография и волшебные превращения.
  Спектакли детского музыкального театра «На Моховой» проходят в уютном камерном зале в самом центре Москвы, после представления актеры приглашают зрителей сфотографироваться на сцене в декорациях спектакля.
Купить билеты на спектакль "Аладдин и тайна волшебной лампы" можно на сайте redkassa.ru. "Аладдин и тайна волшебной лампы" - спектакль в Москве, в КЗ Геологического музея им. В. И. Вернадского. Забронировать и купить билеты на спектакль "Аладдин и тайна волшебной лампы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Геологический музей им. В.И. Вернадского

г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)