+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Let It Be" – 50 лет "The Beatles"

"Let It Be" – 50 лет "The Beatles"

Концерт

12+

  Одна из самых успешных за всю историю рок-музыки группа The Beatles отмечает свой 50-летний юбилей!
  Компания World Expo Group дарит российской публике возможность отпраздновать это грандиозное событие.
  5 и 6 февраля 2014 года добро пожаловать на LET IT BE — легендарное бродвейское шоу, наполненное лучшими хитами The Beatles, которое состоится в концертном зале CROCUS CITY HALL!
  Необычное, яркое, фееричное шоу с 3D-звуком сочетает в себе лучшие традиции бродвейских постановок и блистательные музыкальные композиции, влияние которых на мировую музыку невозможно переоценить. Американская версия прошла на Бродвее с невероятным успехом, британскую версию в лондонских театрах посмотрели более 250 000 человек! Однако на этом история успеха мюзикла не заканчивается: сейчас шоу гастролирует по всему миру — от Японии до Монако, а теперь выступят в Москве. Единственный шанс для российских зрителей увидеть уникальный музыкальный спектакль — прийти 5 и 6 февраля 2014 года в CROCUS CITY HALL на настоящее бродвейское шоу LET IT BE!
  Зрители увидят всю историю становления и развития знаменитой ливерпульской четверки — невероятный, ослепительный взлет группы к высотам рок-музыки. Лучшие традиции бродвейского мюзикла и легендарный английский рок! Наследие мировой музыкальной культуры — живое исполнение Twist and Shout, She Loves You, All My Lovin' и, конечно же, Let It Be, Yesterday, Hey Jude и многих других знаменитых и любимых миллионами битломанов хитов.
  Прекрасная музыка поистине великой рок-группы — и зажигательная танцевальная, и проникновенная лиричная — затронет самые потаенные уголки души и заставит подпевать музыкантам с первых же аккордов, ведь слова многих песен известны с раннего детства не только поклонникам группы или записным меломанам, но и обычным людям. Услышав однажды такие песни, как Yesterday, Let It Be или Twist and Shout, невозможно не влюбиться в них на всю жизнь, даже не зная полностью перевода текста. Именно так когда-то и зародилось движение, получившее в дальнейшем название «битломания», а четыре музыканта из Ливерпуля Джон Леннон, Пол Маккартни,     Джордж Харрисон и Ринго Старр навсегда покорили мир своими блистательными песнями.
  Гости феерического шоу вместе с артистами вспомнят и пройдут все этапы грандиозной музыкальной карьеры, без сомнения, одной из величайших групп всех времен и народов — от становления и формирования собственного стиля с ранними хитами, полюбившимися публике ливерпульского клуба The Cavern, до заоблачных высот музыкального Олимпа. Покорив его, группа распалась и уже никогда не собиралась вместе, оставив неизгладимый след в сердцах миллионов поклонников рок-музыки во всем мире.
  Артисты живо и непринужденно общаются со зрительным залом, побуждая публику непосредственно участвовать в шоу, и зрители подчас просто не могут удержаться и начинают танцевать, напевая при этом слова знаменитых хитов. За время представления на сцене сменяются четыре эпохи, причем четыре великолепные масштабные декорации, множество костюмов и суперсовременных спецэффектов создают полное ощущение присутствия.
  Журнал The Rolling Stone поместил The Beatles на первое место в списке величайших исполнителей всех времен и народов. Но мировая пресса пришла в восторг и от мюзикла: авторитетные издания США и Великобритании приняли шоу на ура. «Не «Битлз», но невероятно точное попадание», — написала газета The New York Times. Лондонский The Guardian отметил «впечатляюще качественный состав исполнителей», а TimeOut подтвердил: «Шоу очаровательно, и великолепно подобран сет-лист (набор песен)».
  Да будет так!
  Ждем вас на ярком мультимедиа-шоу в неповторимой стилистике магических 1960-х, которое на волнах музыки перенесет зрителей в ту незабываемую эпоху, когда все, что было нужно, — это любовь!
Купить билеты на концерт "Let It Be" – 50 лет "The Beatles" можно на сайте redkassa.ru. "Let It Be" – 50 лет "The Beatles" - концерт в Москве, в КЗ "Крокус Сити Холл", 5 и 6 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Let It Be" – 50 лет "The Beatles" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)