+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

HADOUKEN & MODESTEP

HADOUKEN & MODESTEP

Отмена концерта

18+

  HADOUKEN!
  Британскую группу Hadouken! не зря считают новой надеждой nu-rave сцены. Пятерку музыкантов из Англии сравнивают с такими монстрами, как The Prodigy, Pendulum, The Chemical Brothers. Но сами участники Hadouken! не хотят быть чьими-то клонами и собираются заявить о себе, как об отдельном явлении в мире электронной музыки. И, надо сказать, это у них здорово получается. Не зря авторитетный английский музыкальный журнал NME назвал их «дикими и ревущими гениями». История группы началась в 2006 году, когда в английском городе Лидс четверо студентов местного университета решили попробовать создать свой собственный музыкальный коллектив и, естественно, стать суперзвездами британской и мировой сцены. Чуть позже к ним присоединился пятый участник. Первыми слушателями Hadouken! стали посетители клубов Лидса, на которых музыканты обкатывали свои песни. Ребята тепло принимались публикой, но Джеймсу Смиту, фронтмену группы, и его друзьям, конечно хотелось большего.
  Первое выступление на радио состоялось в январе 2007 года. Вниманию слушателей популярной британской станции «BBC Radio 1» была представлена композиция «That Boy That Girl». Уже тогда группу Hadouken! назвали «новым отличным открытием». На этот трек был снят клип, который попал в ротацию на MTV и принес группе желанную популярность.
С этого момента от Hadouken! уже ожидалось больше, чем от никому неизвестных новичков. После выпуска первого полноценного студийного альбома «Music for an Accelerated Culture» музыканты много гастролировали по Европе, постоянно увеличивая число своих преданных поклонников. Второй диск «For the Masses», вышедший в 2010 году, также был здорово принят критиками и слушателями и вошел в 20-ку UK-чартов. В феврале 2013 года музыканты порадовали всех любителей нью-рейва и классной электронной музыки выпуском третьего альбома «Every Weekend» попавшего в Топ-20 в 24 странах. Видео «People Are Awesome», которое содержало новый трек «Levitate» имело огромный успех по всему миру и на сегодняшний момент имеет более 100 миллионов просмотров. 
Группа Hadouken! уже выступала в России, и их концерты получились по-настоящему забойными, музыканты просто взорвали танцпол! Теперь они возвращаются и отыграют убийственный трехчасовой концерт с товарищами по цеху, великолепными Modestep. 

  MODESTEP (full live band set)
  Лондонская группа, сформировавшаяся в 2010 году, исполняющая музыку в стилях дабстеп, бростеп, драм-н-бэйс.
  Братья Tony и Josh Friend занимались ди-джейской деятельностью, начиная с 2001 года, но собственную группу основали только в 2010 году, вместе с соседом по комнате Джоша, Мэтью Куртосом (Matthew Curtis) и дизайнером Озом (Oz). Modestep начали работу над дебютным альбомом в начале января 2011 года. Их первый сингл «Feel Good» был в плей-листе на радио ВВС 1 в течение нескольких недель. Сингл «Sunlight» занял 16 строчку в чартах Британии, а видео на эту песню стало очень популярным в YouTube, где за первые четыре дня его отсмотрели более одного миллиона раз. Весной 2012 Modestep приняла участие в большом Британском туре с Lostprophets. Долгожданный альбом «Evolution Theory» был выпущен в феврале 2013 года, и содержал пять успешных хит-синглов: "Feel Good", "Sunlight", "To the Stars", "Show Me a Sign" и "Another Day (featuring Popeska)". Группа продолжает активно гастролировать и уже начинает писать новый материал. 
Купить билеты на концерт HADOUKEN & MODESTEP можно на сайте redkassa.ru. HADOUKEN & MODESTEP - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 19 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт HADOUKEN & MODESTEP без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)