+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Концерт французского шансона "Под небом Парижа"

Концерт французского шансона "Под небом Парижа"

Ульяна АНГЕЛЕВСКАЯ и Дмитрий Мальцев (рояль)

16+

   В программе принимает участие актриса и певица Ульяна Ангелевская, партия фортепиано - блестящий пианист, лауреат многих российских и международных конкурсов Дмитрий Мальцев. Ожидается так же прибытие из Санкт-Петербурга известного аккордеониста Петра Миронова, чтобы добавить в этот замечательный вечер истинно французские нотки. Ульяна Ангелевская - это имя хорошо известно всем любителям "хрупкого жанра", жанра песенной миниатюры, песни-спектакля, который в нашей стране "придумал" и воплотил когда-то Александр Вертинский.. 

  Значительно позже появилась Елена Камбурова, под чьим руководством Ульяна работала 9 лет в Театре Музыки и Поэзии. Нежные трепетные песни-зарисовки и гневные потрясающие монологи, сила и беззащитность, обаяние, легкость и волшебство - то, что отличает искусство мастера - передалось и Ульяне. Невозможно без слез слушать французских авторов в ее исполнении. Жак Брель, Барбара, Эдит Пиаф, Ив Монтан... перевоплощения бесконечны, и в каждом из них - частичка самого исполнителя - ироничного, умного, тонкого, предельно открытого для боли. для любви. 9 ноября в большом зале клуба "Альма Матер" состоится сольный концерт Ульяны в рамках традиционных вечеров "Под небом Парижа". вы услышите песни из репертуара Эдит Пиаф, Ив Монтана, Жака Бреля, Шарля Азнавура, Сержа Генсбура, Барбары и в заключение вечера - несколько песен несравненного русского шансонье Александра Вертинского. 
Купить билеты на концерт "Под небом Парижа" можно на сайте redkassa.ru. "Под небом Парижа" - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер. Забронировать и купить билеты на концерт "Под небом Парижа" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)