+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ёлки в Барвихе

Ёлки в Барвихе

Загадочная история года Пингвинов

0+ 


  Премьера детской новогодней елки в «Барвиха Luxury Village» 

  Впервые в дни новогодних каникул – захватывающая елка-представление от легендарного режиссера Андрея Фомина с участием звезды театра и кино Александра Олешко. Зимнее шоу будет проходить в концертном зале «Барвиха Luxury Village» со 2 по 8 января 2014 года.

  Конец декабря и январь – пора новогодних елок и театрализованных представлений. Они проходят повсеместно – от самодеятельных праздников в детских садах и школах до елок «на высоком уровне» в Кремлевском дворце и на центральных площадках города.

  Представление «Загадочная история Года Пингвинов» от Андрея Фомина будет проходить в новейшем концертном зале «Барвиха Luxury Village», где созданы все условия для проведения событий мирового масштаба, «гастролей звезд», а также музыкальных и театрализованных шоу.

  Новогодний детский праздник в «Барвиха Luxury Village» – особенный. Главная идея – рассказать о том, что предстоящий 2014 год на самом деле – Год Императорского Пингвина, а не Синей Лошади, как уверяет китайский календарь.

  Детская елка была специально придумана организаторами в виде игрового приключения, чтобы разнообразить досуг детей и их родителей, идущих в ногу со временем.

  Любители сказок в современной обработке перенесутся в Страну пингвинов, где им расскажут историю о том, как несколько миллионов лет назад, когда Земля была погружена в ледниковый период, календарь человечества был сбит, а истина утеряна. Специальными пингвинами было принято решение первыми о мировом открытии оповестить детей, чтобы с их помощью восстановить порядок и истинный отсчет годовых циклов. В решение задания вовлечен отряд лучших агентов-пингвинов из «арктического царства». Они, преодолевая преграды и всевозможные сложности, бесстрашно несут тайну юным зрителям.

  Порадует детей и их родителей прекрасный актерский и режиссерский состав елки. Главным «волшебником», режиссером-постановщиком январского шоу выступит легендарный светский продюсер Андрей Фомин, благодаря которому станут возможны новогодние чудеса на сцене. Вокруг огромного ледника, напоминающего арктический, можно будет петь, учиться танцевать и отбивать чечетку вместе с непревзойденным Александром Олешко. По задумке сценаристов, смышленые пингвины специально выбрали Александра Олешко в качестве агента-посланника для выполнения очень важной миссии – научить всех детей петь и танцевать.

  Еще одним важным отличием новогоднего представления в «Барвиха Luxury Village» станет возможность окунуться в атмосферу ледяных горок, волшебного катка, фантазийных качелей, холодных айсбергов и, безусловно, познакомиться поближе с миром Арктики. Дети вместе с родителями посетят дом пингвинов, в котором никому и никогда не удавалось побывать. Здесь пингвины-посланники бесплатно предложат вам попкорн, мороженое, сладкую вату и детский аквагрим для полного погружения в новогоднюю сказку с перевоплощением в героев мультиков «Делай ноги!» или «Ледниковый период».

  А после окончания шоу каждый ребенок получит из рук пингвинов-агентов ворох ценных подарков.

  Отправиться на новогоднюю елку можно будет всей семьей со 2 по 8 января, избежав при этом пробок на дорогах.
  Для детей до 3-х лет вход бесплатный без предоставления отдельного места
  Подарок не входит в стоимость билета
Купить билеты на "Ёлки в Барвихе" можно на сайте redkassa.ru. "Ёлки в Барвихе" - елка в Москве, Барвиха Luxury Village, со 2 по 8 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Ёлки в Барвихе" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
8-й км Рублево-Успенского шоссе

КЗ "Барвиха Luxury Village"

8-й км Рублево-Успенского шоссе

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)