+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

Концерт

6+ 

  «Любимый, милый, дорогой» 
  ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР С ЛЮБИМЫМИ АРТИСТАМИ, ПЕСНЯМИ И СТИХАМИ 
  Начало в 19-00 

  Солнечное летнее настроение 19 июня ждет вас на незабываемом концерте! Самое время – побывать в гостях у прекрасной поэтессы, так любимой у нас в стране – у ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ. Лариса Алексеевна очень гостеприимный человек – она всегда дарит зрителям великолепное настроение, улыбки, искромётные шутки, а главное – свои стихи и песни! Песни на стихи Рубальской знает и поёт вся страна – «Напрасные слова», «Доченька», «Живи, спокойно, страна», «Транзитный пассажир», «Были юными и счастливыми», «Межсезонье», «Странная женщина», «Давайте, Люся, потанцуем», «Вика-Виктория», «Лилии», «Переведи часы назад», «Брызги шампанского» и многие другие. Эти песни в репертуаре почти всех звезд эстрады, их поют: Ирина Аллегрова, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Александр Малинин, Лев Лещенко, Анне Вески, Сосо Павлиашвили, Михаил Шуфутинский, Алексей Гоман, Ярослав Евдокимов, София Ротару, Татьяна Овсиенко, Михаил Муромов, Александр Добронравов, Екатерина Шаврина, Азиза, Марина Девятова, Мила Романиди, Игорь Наджиев, Алёна Апина, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Дмитрий Харатьян и многие другие. 
  19 июня Лариса Рубальская подарит зрителям свои стихи, песни и по традиции – встречу с артистами российской эстрады. Прозвучат самые разные песни – от страстного аргентинского танго «Брызги шампанского» до зажигательной хитовой «Она любила вишни», от лирических песен «Странная женщина» и «Межсезонье» до всеми любимых «Доченьки» и «Живи, спокойно, страна». 
  В рамках концерта состоится презентация нового диска «Брызги шампанского» с хитами Рубальской в исполнении звёзд эстрады.
Купить билеты на концерт Ларисы Рубальской можно на сайте redkassa.ru. Лариса Рубальская - концерт в Москве, в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на концерт Ларисы Рубальской без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)